Аудио и видео медитация

Много женщин хотели бы обратиться к себе самой, заглянуть внутри себя с помощью аудио-медитации, но когда на пути встречается не просто аудио медитация, а возможность лицезреть какие-то красивые образы, то есть видео медитация — это усиливает эффект многократно за счет визуальных образов.

Когда прекрасные картинки вовлекают вас в процесс, вы полностью уходите от реальности, вы поглощены тем, что происходит там, на экране, и уже уноситесь от повседневной суеты, от повседневных забот в глубину себя, к своему источнику женской мудрости и к своему источнику женской силы. Видео медитация — это хороший способ быстро настроиться на нужную волну, поймать ее и встать на гребень. Вы будете удивлены, какой эффект могут давать подобные медитации.

Для меня видео медитация — это способ придти в себя, отдохнуть, расслабиться, получить новый заряд энергии, заряд бодрости и позитивного настроя, позитивного настроения. Рекомендую прибегать к подобной терапии регулярно, чтобы поддерживать положительный эффект, усиливать его, многократно поднимать уровень позитивного мышления за один сеанс.

Так же рекомендую скачать книги Натальи Правдиной — гуру позитивного мышления в нашей библиотеке.   Кроме того, вы можете использовать так же и систему Симорон. Ее вы тоже можете найти в нашей библиотеке)