Школа Женственности «Лада»

Мы часто слышим жалобы о том, как верный, преданный, любящий человек( во время ухаживаний) вдруг становится ужасным бабником, не пропускает ни одной юбки- и всё это как только появится штамп в паспорте. На самом деле, превращение порядочного семьянина в гулящего мужа — это искусство, доступное не каждой женщине. Ho зная алгоритм перемен, вы можете достичь высот в этом нелегком деле. Главное — не пропустить ни одного пункта. С подробной инструкцией я вас сейчас ознакомлю.

Во-первых, вы должны начать с подтверждения в вашей вечной и неизменной любви к своему мужу. И напоминать ему об этом не менее двадцати раз в день. Желательно — в присутствии посторонних. Ещё очень полезно как можно чаще просить: «Милый, поцелуй меня! «- и надуть губки, если вдруг поцелуя не последовало.

Второй пункт- постоянно спрашивайте: «Ах, милый, а ты меня любишь?». И требовать немедленного ответа! Пусть говорит, что любит и будет любить вечно, так же можно заставить давать его клятвы и обещания относительно его постоянства в этом вопросе. Задавать вопрос нужно не менее десяти раз в день.

Третий пункт — не забывайте рассказывать мужу о том, что вы просто не можете себе представить за что он вас любит, при этом подчёркивайте все ваши недостатки(например,такие как пара лишних килограммов или маленький размер груди — вообщем, критикуйте себя по полной программе). Не забудьте упомянуть, что вы плохая хозяйка и давно не вытирали пыль на верхних полках и шкафах, а также не совсем умело готовите. Затем ещё раз уточните : «НУу ты же всё равно любишь меня, милый?». и ещё можно добавить: «Только не пойму за что.»

Четвертый пункт: ревность. Постоянно ревнуйте! Ко всем и всему! Ревнуйте к работе, к мимопроходящим симпатичным женщинам, особенно к женщинам-коллегам по работе. Обязательно опишите достоинства каждой из них. Например: «Я понимаю, у неё такая классная фигура … и такие наивные глаза. Наверное, очень приятно, когда она смотрит на тебя своим глазищами и при этом внимательно слушает, не так ли? ». Если муж все отрицает — не слушайте. Начинайте плакать, но без крика и истерики — горько и жалобно. Ещё один отличный повод для ревности — родители мужа, ни при каких обстоятельствах не должен быть упущен. К родителям вы должны ревновать особенно сильно . Любой визит к ним должен сопровождаться предварительными слезами: «Твоя мать меня не любит! Она смотрит на меня с неприязнью!», а после посещения родителей нужно обязательно высказаться: «Мне было так скучно и неуютно, а ты всё общался со своими родителями и не обращал на меня внимания». Если муж навещает своих родителей без вас, не забудьте устроить сцену после визита. Говорите о том, что родители плохо влияют на него, что его любовь к вам снижается после посещения родителей и так далее. Не упускать из виду друзей мужа — к ним также можно и нужно ревновать. Если ваш муж продолжает заверять вас в вечной любви даже когда вы плачете от ревности, то это означает, что настало время переходить к пятому пункту — истерия. Теперь вы должны при каждом удобном случае не только плакать, но и кричать: «Ты думаешь, что я глупая и ничего не вижу?» После этого желательно броситься на шею мужа, сказав:» Я понимаю, что я не сдержалась, прости меня! Просто я люблю тебя очень-очень сильно! ». Не забудьте поцеловать его и тут же спросите: «А ты меня всё равно любишь? А как?»

Вы должны как можно больше и чаще говорить о том, что подозреваете мужа в неверности. Жалуйтесь своим друзьям на невнимательность мужа, постоянные задержки на работе («Но я всё думаю, а был ли он на работе? Очень сильно сомневаюсь в этом!»). Расскажите окружающим обо всех недостатках своего мужа и каждый раз не забывайте добавлять: «Ну, это только между нами, верно? Мне просто не с кем поговорить об этом!».

Прекрасно если вы сможете зайти к мужу на работу и устроить скандал. Постарайтесь привлечь внимание как можно большего числа людей к месту происшествия. Затем извинитесь и скажите, что были просто не в себе. Всплакните(чем больше людей увидят это — тем лучше), скажите мужу, что вы его очень сильно любите, и что похожие сцены не будут повторяться.

После каждого вышеперечисленного пункта, не забывайте кидаться мужу на шею и спрашивать как сильно он вас любит. Попробуйте все пункты — от первого до последнего. Скорее всего, для того чтобы ваш муж решился пойти «налево», будет достаточно двух. В тяжелых случаях — трёх. Если ничего не получилось, вам не повезло — ваш муж моногамен. И, действительно, вас любит и будет любить всегда — если не попадёт к психиатору, конечно.