Копирайт и заработок на своем блоге

Вы стали мамой? Я вас искренне и от всей души поздравляю с этим прекрасным событием!Конечно, первое время каждая молодая мама сильно сосредоточена на себе и своем малыше, но проходит пару месяцев, мама и малыш адаптируются друг к другу и начинается вполне размеренная жизнь, в которую уже можно включить и несколько минут для себя любимой. Многие мамочки начинают бороздить интернет в поисках форумов, где можно излить душу, поболтать, послушать или высказать советы, но многие понимают что в связи с уходом в декрет, появилась нагрузка на семейный бюджет. И такие мамы ищут способ как — то самореализовать себя в сети интернет.

Вот тут можно и попробовать себя в качестве копирайтера. Скорее всего вы в какой- то мере владеете русским языком, скорее всего на все на свете ( ну или очень многое) имеете свое собственное мнение, у вас интересы, а быть может вы великий кулинар или рукодельница, быть может вы варите мыло или вяжете тапочки. Что бы вы ни делали, чем бы не увлекались, это можно превратить в заработок, а если ещё конкретнее, то в заработок для женщин. Потому что кому как не женщине доподлинно известно всё — от воспитания детей до рецептика быстрого салатика или масочки для лица.:)

А чтобы заработать в сети интернет, нужно где-то завести себе домик. Это может быть сайт, это может быть блог. И то и другое может быть платным или бесплатным. У того и у другого есть и плюсы и минусы.

Но в любом случае, я вам рекомендую попробовать начать с блога, так как он скорее выразит вашу индивидуальность, его проще персонифицировать, и все материалы там публикуются в календарном порядке, что удобно для поиска по датам и месяцам. Если вести блог регулярно и с любовью, ты в скором времени у вас появятся читатели и последователи, которые так же будут с вами обсуждать ваши записи, комментировать их, выражать свое мнение.

В блоге вы сможете и общаться — причем в форме диалога, и выражать свое мнение, и зарабатывать. Но для начала конечно придется завести этот самый блог.

Первые шаги, если вы новичёк вам поможет сделать

Бесплатный ВидеоКурс «Блог Для Мамы — Первый Шаг к Интернет-Бизнесу»!

А уже после него,  я от всей души хочу порекомендовать вам MamHost. Это хостинг для блогов Мам. Почему мам? Да просто в интернете очень много прекрасных женщин, которые решились объединить усилия и создать свое сообщество -и этот блог отличный пример заработка для женщин.  Я считаю, что это прекрасно. Ведь участвуя в уже раскрученном клубе проще и быстрее обретешь читателей, комментаторов и конечно клиентов на ваши творения в любой сфере.

MamHost это блог на платформе WordPress, который легко настроить под себя. Не используйте бесплатные варианты, так как их невозможно настроить под себя и они ограниченны в плане редактирования содержания и размещения рекламы. А наша с вами цель это все таки заработок на блоге.

468-60-8316990

Здесь вы получите готовый блог по вашему желанию, вас обучат как на нем заработать, как его продвинуть и раскрутить. Индивидуальные консультации, которые вы сможете получить помогут вам сделать ваши первые шаги к заработку на блоге,  а именно —заработку для женщин.

Даже если вы в первый раз начинаете вести свой блог ,даже если вы совсем новичёк, но страстно желаете не просто бесцельно бродить в сети и нтернет а еще и зарабатывать — присоединяйтесь к клубу Мам в интернете и получайте удовольствие.

И вам советую!!!