Как олицетворять женственность?

Для большинства женщин, женственность складывается из красоты, которая на самом деле всего лишь внешний аспект , и поэтому это не совсем верно. Первое впечатление которое вы производите на кого — то конечно связано с внешностью, но что делать, если интерьер ( то есть внутреннее содержание) не поддерживает внешнего?

Если мы возьмем пару девочек и посадим их рядом друг с другом, мы заметим какая может быть разница в соответствии внешности и внутреннего содержания. Предположим, что у одной длинные волосы и она хорошо одета , другая же с короткими волосами и одета невпопад. Большинство из нас, как правило, скажут, что длинноволосая девушка олицетворяет образ женственности и красоты. Но давайте рассмотрим их немного ближе. Когда я разговаривала с каждой из них я заметила, что первая девушка не имеет чувственности , в то время как вторая девушка была полна эмпатии и чувственности. Что это значит? Это значит, что нельзя судить по внешности и сразу относить что-то к женственности, а что-то к мужественности. Обязательно необходимо разобраться и приглядеться поближе.

Внешний вид это еще далеко не все, это всего лишь первый шаг к открытой двери личности для изучения внутреннего содержания Женственность сегодня, к сожалению, почти на грани вырождения, изящество женщин  становится не таким явным и ярким как прежде. Быть женщиной означает, что вы должны время от времени принимать помощь от другого человека — мужчины, перестать жить полностью самостоятельной личностью. Это вы сможете получить за счет повышения уверенности в себе, и тогда женственность глазами мужчин в вас будет замечена и оценена по достоинству.

Как олицетворять женственность?
— Одежда, волосы, макияж и женская энергия привлекательности  являются очень важной частью нашей внешности. Если мы будем чувствовать себя хорошо и так же хорошо выглядеть, действовать, как свойственно именно нам, то что может быть лучше, чем быть самим собой? Это хорошо, если мы знаем, что мы можем действовать с уверенностью во всем, что мы делаем.

— Отношения . Постарайтесь быть открыты с таким большим количеством людей, как только вы можете. Быть открытой дает вам возможность исследовать человеческую природу, быть в гармонии со своими эмоциями. Или обратите внимание на свой ​​опыт, из которого вы можете узнать много нового, что можно применить в вашей жизни или вы можете изменить в вашей жизни, если захотите олицетворять образ женственности.

— Попробуйте узнать себя любым новым для вас способом. Ведите диалог со своим телом, прислушивайтесь к нему, прислушайтесь к своим эмоциям, прислушайтесь к ребенку внутри вас. Все эти вещи могут помочь вам осознать, ваши способности, ваши недостатки, и какие из них вы можете улучшить.

— Попробуйте получить другие оценки — это даст вам возможность проанализировать себя с чужой точки зрения. Если вы не знаете какое самое лучшее впечатление вы производите на окружающих, как вы выглядите, просто дайте другим возможность говорить вам комплименты, не отвергайте их, потому что в будущем они могут и не сделать этого снова

Если я говорила вам до сих пор про светлую сторону женственности я думаю, я должна сказать вам немного о темной стороне. Многие мужчины думают о женщинах как о мягких, нежных существах, и используют эти слова, чтобы описать женственность, но иногда этого всего, просто не достаточно, чтобы привлечь человека и и получить то, что мы хотим. Иногда вы должны помнить, что вы так же должны действовать, как мать, дочь или лучший друг, и как любовник, и как супер шеф-повар (если вы любите готовить), и еще много других ролей, чтобы получить полную власть в ваших отношениях.

Будьте женственными и дарите тепло своего сердца единственному мужчине своей жизни!