Ворота магии специй

Если правильно воспользоваться энергией специей (растений), то это может принести любовь, защиту, душевное равновесие, успех и счастье в нашу жизнь.

Магия специй (использование энергии растений для осуществления желаний) — один из старейших и наиболее эффективных методов магии. Это доступное средство, которым может воспользоваться каждый желающий.
Определенные растения привлекали человека своими цветом, формой, запахом и вкусом. Наши предки научились извлекать огромную пользу из низших форм жизни: их использовали в приготовлении пищи и медицине, для изготовления одежды и украшений, для проведения обрядов.

Магия специй — это использование энергии растений для создания положительных преобразований и изменений. Но помните, что не стоит надеяться только на растения. Мы должны тщательно выбирать те специи, которые собираемся использовать для магического действия. Каждая специя содержит определенный тип энергии. Важно знать и правильно выбрать энергию растения, чтобы совершить удачный обряд.

Многие думают, что любая магия сверхъестественна. Они просто забыли то, что знали в детстве: мир — это господство сил, энергии, мы можем общаться с цветами, магия реальна настолько, насколько реальны солнце, луна, звезды, наше собственное дыхание. Те, кто не имеют представления об энергии Земли (и растений), действительно считают магию трав сверхъестественной. Это неправильно. Ведь что может быть более органичным и естественным, чем растения(специи)?

Магия — это не орудие, это инструмент любви. Его никогда не используют, чтобы причинить боль или подчинить других: ставить под контроль можно только себя. Растительная магия (магия специй) — это инструмент любви, здоровья, роста, безопасности и духовности.

Магические свойства использования специй

Порошки — специи измельчаются и толкутся в ступе. Этим порошком посыпают вокруг, рассеивая энергию трав.

Амулеты — все специи или их сочетания обычно помещают в маленький тканевый мешочек и хранят дома. Амулеты защищают.

Талисманы — те же специи их смеси, помещенные в тканевый мешочек, имеют особую энергетику, привлекая любовь, деньги, очищение, здоровье, храбрость, духовную и физическую силу. Но по определению талисманы не защищают.

Настои — существует огромное количество вариантов настоев. Это может быть и просто чай, настоянный на травах(специях) или специальные, магически заряженные жидкости.

Мази, притирания — одно из основных средств и готовится оно легко: нужные специи смешиваются с жиром или воском. И обычно они наносятся на тело.

Магия специй действительно эффективна. Другими словами, люди, которые ставят перед собой разумные цели и четко соблюдают все правила, получают результаты. В «разумные», конечно, не входят выигрыши в лотерею, превращение в кинозвезду, неожиданное получение миллиона или какие-то нереальные желания.

Ворота магии специй открыты для всех желающих, независимо от их религии и приверженностей. Для этого не нужны длительные тренировки (хотя опыт и увеличивает эффективность). Однако существует несколько необходимых условий: любовь к себе, к другим и к миру; желание упорно работать, чтобы достичь результатов; интерес к неизведанному (но вполне реальному) миру энергий, которые окружают нас, и твердое стремление изменить свою жизнь к лучшему.