Ваши сеансы Кундалини рейки

Главная » Статьи » В поисках себя.
Кундалини рейки — это одно из многочисленных направлений в системе Рейки, при чем совершенно самодостаточное. Работать с ним для новичка даже легче, чем в каком- бы то ни было другом направлении Рейки.
Процесс пробуждения Кундалини, как и глубокая медитация, затрагивает внутренние струны человека и показывает психические явления, которые он возможно даже не готов видеть. Это внутренние блоки, зажимы, которые Кундалини Рейки помогает обнаружить и излечить так же, как и тело.
Однако, занимаясь медитацией направленной на Кундалини, вы можете обнаружить, что эти вещи, которые всплывают в вашем сознании, неприятны, причиняют боль возможно уже долгие годы, и вы прячите все это от себя самого. Занимаясь Кундалини Рейки можно эффективно проработать все проблемами, всплывающие на поверхность.
Кундалини Рейки изменяя энергетику человека, привлекает изменения и в повседневной жизни,
После принятия инициации Кундалини Рейки начнется процесс внутреннего очищения, при чем не только на уровне тела, но и на уровне сознания. Будут меняться ваши отношения с самой собой, окружающими , выстраиваться новые отношения, вы научитесь лучше чувствовать и понимать людей. При этом важно понимать, что это временные перестройки и чем спокойнее Вы будете подходить к их решению, тем мягче и скорее они разрешаться.
yoga2_1-8604808Со временем меняется понимание и осознание многих жизненных процессов, вместе с этим меняется мировосприятие человека, меняются желания и цели, появляется стремление к дальнейшему саморазвитию, духовному поиску.
Система Кундалини Рейки проста и легка в освоении, на то, чтобы постичь ее не нужны месяцы и годы.
Получая инициацию, вы можете уже через 2 -3 дня в зависимости от самочувствия, получить вторую ступень и через 7-10 дней уже третью Мастерскую ступень. Разве это не прекрасно?
Система Кундалини Рейки настроена на полную самостоятельную работу, что естественным образом накладывает ответственность на самого ученика.
Перед работой с людьми необходимо полностью поработать с собой, «вылечить» все свои внутренние блоки и зажимы, страхи и неприятные ситуации, которые не дают вам покоя. И тут надо понимать, что стоит сделать это тщательно, а не просто проделав сеанс, спешить на помощь другим.
Кундалини Рейки настолько же трудна насколько и легка. Не стоит считать ее чем — то игрушечным или просто так выбрать ее как самый простой способ получить мастерскую ступень. Здесь вы работаете сами и поэтому сами ищите ответы, сами ищите решения ситуаций и многое другое.
Хочу добавить, что главным образом — важно читать мануал Кундалани Рейки от начала и до конца. Тогда вопросов будет меньше. И не забывайте о том, что 21 день идет «чистка», которая перевернет ваш обычный уклад жизни. В это время будьте максимально позитивны, отпускайте все блоки с легкостью, не зацикливайтесь на том, с чем работает энергия.
Удачи вам и до встречи на сеансах и инициациях Кундалини Рейки. Первая и вторая ступень бесплатны.
Категория: В поисках себя. | Добавил: Мария-Риш (18.05.2011)
Просмотров: 462 | Теги: кундалини рейки, обучение рейки, инициация рейки, рейки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
i3-1382019

0  thumbu_-3703059 thumbd_-8738463 2 Валентина   (19.12.2011 23:07)

Добрый вечер. Подскажите, как можно записаться на инициацию 1 спупени Кундалини Рейки. С уважением и любовью Валентина.

0  thumbu_-3703059 thumbd_-8738463 1 Ольга   (27.08.2011 14:13)

подскажите а как можно получить инициацию? дистанционно возможно?