Наш клуб

Мы Сообщество Звездных Леди.

Наш клуб – Место, Где Свершаются Чудеса.

Вот так начинается главная страничка клуба Жизнь Звездных Леди. Это прекрасный клуб, в котором женщин не просто учат бизнесу, а скорее помогают преодолеть внутренние блоки, зажимы, показывают в чем твоя сила и учат ее использовать, учат видеть преимущества своего положения и всегда подскажут верный путь -если спросишь.

Автор и создатель клуба — великолепная женщина — лайф — коуч, прошедший обучение у американских гуру коучинга, сама живущая в америке и создавшая тем не менее международный женский онлайн клуб — Любовь Латыпова. Кстати, одну из ее книг вы можете скачать в нашей библиотеке и прочитать.Клуб работает с женщинами по нескольким направлениям. Есть интересная программа «Победители по жизни» — это и коучинг, и работа над собой и преодоление себя и знакомство с собой, на самом деле словами этого не передать. Тут просто нужно пройти на сайт и почитать все самостоятельно.

Вот что вообще о клубе пишет сама Любовь:»Наше сообщество деловое. Конечно, в нем можно и просто тепло пообщаться, но главная его цель – помочь Звездным Леди найти Свой Путь и на нем утвердиться создать свое дело, увеличить доходы, укрепить отношения в семье, и делая это не в гонке, соперничестве и подавлении своих истинных желаний, а в развитии сотрудничества с миром (разумеется, прежде всего – ближайшим окружением).»

Как важно современной женщине быть личностью, самореализоваться в жизни, самостоятельно стоять на ногах, не завися от мнения мужчин, от их поддержки и от их денег.Клуб — как раз и призван помочь женщинам найти себя, увидеть внутренние ресурсы, узнать на что способна и конечно помогать на первых шагах становления бизнеса.

И как часть современного общества, интернет — стал местом для ведения бизнеса. Поэтому многие женщины стали искать пути реализации своих возможностей в сети. Если вы хотите свой бизнес, хотите найти свой путь, хотите проработать свои установки и блоки мешающие вам открыть свой самостоятельный бизнес — то Клуб Жизнь Звездных Леди -это как раз то, что вам нужно.

.