Каталог файлов — Школа Женственности «Лада»

Дмитриевская Л.»Обманывая возраст. Практика омоложения.»

Один из салонов красоты в Петербурге назван краси­вым французским словом «жерминаль». dmitrievskaya-1591532

«Жермен» переводится с французского как «росток». Во време­на Французской революции жерминалем называли период конца апреля — начала мая, когда расцвета­ет вся природа.

Сегодня «Жерминаль», эксклюзивный предста­витель московского центра профессиональной тера­пии «Ирис», входит в пятерку лучших салонов Пе­тербурга, а его владелица Светлана Кондораки, врач-косметолог, делится с вами, дорогие читатель­ницы, действительно уникальными секретами кра­соты, разработанными в соответствии с последними достижениям в области ароматерапии и косметоло­гии.

Каждая женщина играет ведущую роль в истории собственной жизни. Как психиатр, я выслушала сотни личных историй и поняла, что в каждой из них есть мифологическое измерение. Одни женщины обращаются к психиатру, когда чувствуют себя совершенно деморализованными и «разбитыми», другие – когда постигают, что оказались заложницами обстоятельств, которые следует проанализировать и изменить.
Лечебный индийский массаж ног.

Мы с вами уже не раз слышали о том, что ноги — это не просто ступни, а сосредоточие точек, которые отвечают за здоровье внутренних органов. Почему именно  застудив ноги мы простуживаемся?